Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 2225HC472MAZ1A
2225HC472MAZ1A
2225HC472MAZ1A KYOCERA AVX Components
hv-flexitermmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 3000V X7R 20% Pad SMD 2225 FlexiTerm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225HC472MAZ1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3KV 4700pF X7R 2225 20% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 2225HC472MAZ1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225HC472MAZ1A 2225HC472MAZ1A Hersteller : AVX HV-FlexitermMLCC-777094.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3KV 4700pF X7R 2225 20% Tol HI VOLT