Produkte > KYOCERA AVX > 2225PC105MAT2A
2225PC105MAT2A
2225PC105MAT2A KYOCERA AVX
High_Voltage_MLC_Chips.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 1UF 250V X7R 2225
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 250V
Package / Case: 2225 (5763 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
auf Bestellung 960 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225PC105MAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 2225PC105MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 250 V, 2225 [Metrisch 5664], ± 20%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2225 [Metrisch 5664], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 6.35mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote 2225PC105MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225PC105MAT2A 2225PC105MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3673892.pdf Description: KYOCERA AVX - 2225PC105MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 250 V, 2225 [Metrisch 5664], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2225 [Metrisch 5664]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 6.35mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 193 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 6.35mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 193 Stücke:
2225PC105MAT2A 2225PC105MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components tipandring.pdf Cap Ceramic 1uF 250V X7R 20% Pad SMD 2225 125°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
2225PC105MAT2A 2225PC105MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX High_Voltage_MLC_Chips.pdf Description: CAP CER 1UF 250V X7R 2225
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 250V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Produkt ist nicht verfügbar
2225PC105MAT2A 2225PC105MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX High_Voltage_MLC_Chips.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1uF X7R 2225 20 % Tol
2225PC105MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX High_Voltage_MLC_Chips.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 250V; X7R; ±20%; SMD; 2225; 180mm
Mounting: SMD
Dielectric: X7R
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 1µF
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±20%
Operating voltage: 250V