Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 2225PC125KAT2A
2225PC125KAT2A
2225PC125KAT2A KYOCERA AVX Components
tipandring.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.2uF 250V X7R 10% Pad SMD 2225 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225PC125KAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1.2uF; 250V; X7R; ±10%; SMD; 2225; 180mm, Mounting: SMD, Dielectric: X7R, Operating temperature: -55...125°C, Capacitance: 1.2µF, Roll diameter max.: 180mm, Tolerance: ±10%, Operating voltage: 250V, Case - inch: 2225, Case - mm: 5763, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC.
Weitere Produktangebote 2225PC125KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225PC125KAT2A 2225PC125KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components tipandring.pdf Cap Ceramic 1.2uF 250V X7R 10% Pad SMD 2225 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
2225PC125KAT2A 2225PC125KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1.2uF X7R 2225 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
2225PC125KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1.2uF; 250V; X7R; ±10%; SMD; 2225; 180mm
Mounting: SMD
Dielectric: X7R
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 1.2µF
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 250V