Produkte > AVX > 2225SC473KAT1A
2225SC473KAT1A
2225SC473KAT1A AVX
aphvc-346708-1158701.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.5KV .047uF X7R 2225 10% Tol HI VOLT
auf Bestellung 910 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225SC473KAT1A AVX
Weitere Produktangebote 2225SC473KAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225SC473KAT1A 2225SC473KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.047uF 1500V X7R 10% Pad SMD 2225 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
2225SC473KAT1A 2225SC473KAT1A Hersteller : AVX Corporation High_Voltage_MLC_Chips.pdf Description: CAP CER 0.047UF 1.5KV X7R 2225