Produkte > KYOCERA AVX > 2225SC683KAZ2A
2225SC683KAZ2A
2225SC683KAZ2A KYOCERA AVX
AVXC-S-A0013545839-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 2225SC683KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 0.068 µF, 1.5 kV, 2225 [Metrisch: 5664], ± 10%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2225 [Metrisch: 5664]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.068µF
Spannung (DC): 1.5kV
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 6.35mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225SC683KAZ2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 2225SC683KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 68000 pF, 1.5 kV, 2225 [Metrisch: 5664], ± 10%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2225 [Metrisch: 5664], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 68000pF, Spannung (DC): 1.5kV, Produktpalette: AVX High Voltage MLCC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Produktbreite: 6.35mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote 2225SC683KAZ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225SC683KAZ2A 2225SC683KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013545839-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 2225SC683KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 0.068 µF, 1.5 kV, 2225 [Metrisch: 5664], ± 10%
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.068µF
Spannung (DC): 1.5kV
Produktpalette: -
productTraceability: No
Produktbreite: 6.35mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
2225SC683KAZ2A 2225SC683KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - 2225SC683KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 68000 pF, 1.5 kV, 2225 [Metrisch: 5664], ± 10%
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Produktlänge: 5.6mm
Kapazität: 68000pF
Spannung (DC): 1.5kV
Produktpalette: AVX High Voltage MLCC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6.35mm
auf Bestellung 500 Stücke:
2225SC683KAZ2A 2225SC683KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX Components hv-flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 0.068uF 1500V X7R 10% Pad SMD 2225 FlexiTerm 125°C T/R