Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 2225WC103KAZ1A
2225WC103KAZ1A
2225WC103KAZ1A KYOCERA AVX Components
hv-flexitermmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 2500V X7R 10% Pad SMD 2225 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 327 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 84
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225WC103KAZ1A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 10000PF 2.5KV X7R 2225, Tolerance: ±10%, Features: Soft Termination, High Voltage, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 2500V (2.5kV), Package / Case: 2225 (5763 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: SMPS Filtering, Boardflex Sensitive, Thickness (Max): 0.100" (2.54mm), Capacitance: 10000 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225WC103KAZ1A 2225WC103KAZ1A Hersteller : KYOCERA AVX Components hv-flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 0.01uF 2500V X7R 10% Pad SMD 2225 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 327 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 85
auf Bestellung 638 Stücke:
2225WC103KAZ1A 2225WC103KAZ1A Hersteller : KYOCERA AVX HV-FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 10000PF 2.5KV X7R 2225
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination, High Voltage
Voltage - Rated: 2500V (2.5kV)
Package / Case: 2225 (5763 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: SMPS Filtering, Boardflex Sensitive
Thickness (Max): 0.100" (2.54mm)
Capacitance: 10000 pF
auf Bestellung 190 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 706 Stücke:
auf Bestellung 55 Stücke:
auf Bestellung 55 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 2500V (2.5kV)
Temperature Coefficient: X7R
Capacitance: 10000 pF