Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 2225WC223KAT1A
2225WC223KAT1A
2225WC223KAT1A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.022uF 2500V X7R 10% Pad SMD 2225 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225WC223KAT1A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.022UF 2.5KV X7R 2225, Tolerance: ±10%, Features: High Voltage, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 2500V (2.5kV), Package / Case: 2225 (5763 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.100" (2.54mm), Part Status: Active, Capacitance: 0.022 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225WC223KAT1A 2225WC223KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.022uF 2500V X7R 10% Pad SMD 2225 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
2225WC223KAT1A 2225WC223KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX-HV_MLCC.pdf Description: CAP CER 0.022UF 2.5KV X7R 2225
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 2500V (2.5kV)
Package / Case: 2225 (5763 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.100" (2.54mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.022 µF
auf Bestellung 4500 Stücke:
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 2500V (2.5kV)
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.022 µF
auf Bestellung 4644 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
2225WC223KAT1A 2225WC223KAT1A Hersteller : Kyocera AVX AVX_HV_MLCC-3084817.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2500V 0.022uF X7R 2225 10%