Produkte > KYOCERA AVX > 2225WC223KAT2A
2225WC223KAT2A
2225WC223KAT2A KYOCERA AVX
HVKGM.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.022UF 2.5KV X7R 2225
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Voltage - Rated: 2500V (2.5kV)
Package / Case: 2225 (5763 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 0.022 µF
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225WC223KAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 2225WC223KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 0.022 µF, 2.5 kV, 2225 [Metrisch 5664], ± 10%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2225 [Metrisch 5664], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.022µF, Spannung (DC): 2.5kV, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 6.35mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225WC223KAT2A 2225WC223KAT2A Hersteller : Kyocera AVX HVKGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM56GR73E223KV NEW GLOBAL PN 2500V .022 A 581-KGM56GR73E223KV
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
2225WC223KAT2A 2225WC223KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Description: CAP CER 0.022UF 2.5KV X7R 2225
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Voltage - Rated: 2500V (2.5kV)
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.022 µF
auf Bestellung 980 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
2225WC223KAT2A 2225WC223KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562788-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 2225WC223KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 0.022 µF, 2.5 kV, 2225 [Metrisch 5664], ± 10%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2225 [Metrisch 5664]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 2.5kV
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 6.35mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 377 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 2.5kV
Produktpalette: -
productTraceability: No
Produktbreite: 6.35mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 377 Stücke:
2225WC223KAT2A 2225WC223KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.022uF 2500V X7R 10% Pad SMD 2225 125°C T/R