Produkte > KNOWLES SYFER > 2225Y0250475KXT
2225Y0250475KXT
2225Y0250475KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 4.7UF 25V X7R 2225
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225Y0250475KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 4.7uF X7R 2225 10percent.
Weitere Produktangebote 2225Y0250475KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225Y0250475KXT 2225Y0250475KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 4.7uF X7R 2225 10percent