Produkte > KNOWLES SYFER > 2225Y2500105JXT
2225Y2500105JXT
2225Y2500105JXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 1UF 250V X7R 2225
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225Y2500105JXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1uF X7R 2225 5percent.
Weitere Produktangebote 2225Y2500105JXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225Y2500105JXT 2225Y2500105JXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1uF X7R 2225 5percent