Produkte > CORNELL DUBILIER > 222MWR630K
222MWR630K
222MWR630K Cornell Dubilier
mwr.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.0022uF 630V PET 10%( 5.5 X 11.5mm) Axial 643.05 Ohm 105°C Bulk
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 204
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 222MWR630K Cornell Dubilier
Description: CAP FILM 2200PF 10% 630VDC AXIAL, Tolerance: ±10%, Features: Low ESR, Packaging: Bulk, Package / Case: Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 105°C, Applications: General Purpose, Termination: PC Pins, Dielectric Material: Polyester, Metallized, Voltage Rating - AC: 220V, Voltage Rating - DC: 630V, Capacitance: 2200 pF, Size / Dimension: 0.217" Dia x 0.453" L (5.50mm x 11.50mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
222MWR630K 222MWR630K Hersteller : Cornell Dubilier mwr.pdf Cap Film 0.0022uF 630V PET 10%( 5.5 X 11.5mm) Axial 643.05 Ohm 105°C Bulk
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 168
222MWR630K 222MWR630K Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor MWR.pdf Film Capacitors 0.0022uF 630V 10%
auf Bestellung 53 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
222MWR630K 222MWR630K Hersteller : Cornell Dubilier Knowles MWR.pdf Description: CAP FILM 2200PF 10% 630VDC AXIAL
Tolerance: ±10%
Features: Low ESR
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - AC: 220V
Voltage Rating - DC: 630V
Capacitance: 2200 pF
Size / Dimension: 0.217" Dia x 0.453" L (5.50mm x 11.50mm)
auf Bestellung 393 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
222MWR630K 222MWR630K Hersteller : CDE / Illinois Capacitor MWR.pdf Film Capacitors 0.0022uF 630V 10%
auf Bestellung 415 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
222MWR630K 222MWR630K Hersteller : ILLINOIS CAPACITOR MWR.pdf Description: ILLINOIS CAPACITOR - 222MWR630K - CAP, 2200PF, 630V, FILM, AXIAL
tariffCode: 85322500
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
auf Bestellung 24 Stücke:
222MWR630K Hersteller : Illinois Capacitor MWR.pdf Cap Film 0.0022uF 630V PET 10% (5.5 X 11.5mm) Axial 643.05 Ohm 105C Bulk