Produkte > CORNELL DUBILIER > 223MKP275K
223MKP275K
223MKP275K Cornell Dubilier
mkp.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film Suppression X2 0.022uF 310VAC PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Bulk
auf Bestellung 10500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 223MKP275K Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - 223MKP275K - CAP, 0.022UF, 275V, METALLIZED PP, RAD, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 2 Pin, dv/dt: 0, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: 0, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallized PP, Kapazität: 22000pF, Produktpalette: MKP Series, Nennspannung X: 0, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Test Condition A), directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
223MKP275K 223MKP275K Hersteller : Illinois Capacitor mkp.pdf Cap Film Suppression X2 0.022uF 310VAC PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 557
223MKP275K 223MKP275K Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor MKP.pdf Safety Capacitors 0.022uF 400V 10% FILM/IC
auf Bestellung 87 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
223MKP275K 223MKP275K Hersteller : CDE / Illinois Capacitor MKP.pdf Safety Capacitors 0.022uF 400V 10% FILM/IC
auf Bestellung 42 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
223MKP275K 223MKP275K Hersteller : Cornell Dubilier Knowles MKP.pdf Description: CAP FILM 0.022UF 10% 310VAC RAD
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 310V
Height - Seated (Max): 0.406" (10.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.022 µF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm)
Mindestbestellmenge: 17
223MKP275K 223MKP275K Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013673963-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 223MKP275K - CAP, 0.022UF, 275V, METALLIZED PP, RAD
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 2 Pin
dv/dt: 0
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: 0
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallized PP
Kapazität: 22000pF
Produktpalette: MKP Series
Nennspannung X: 0
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Test Condition A)
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 26 Stücke:
223MKP275K 223MKP275K Hersteller : Cornell Dubilier mkp.pdf Cap Film Suppression X2 0.022uF 310VAC PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar