223MPW400K
223MPW400K CDE / Illinois Capacitor
MPW.pdf
Hersteller: CDE / Illinois Capacitor
Film Capacitors 0.022uF 400V 10% FILM/IC
auf Bestellung 2069 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 223MPW400K CDE / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - 223MPW400K - CAP, 0.022UF, 400V, FILM, AXIAL, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 14.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallized PP, Spannung (AC): 220V, Kapazität: 0.022µF, Spannung (DC): 400V, Produktpalette: MPW Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
223MPW400K 223MPW400K Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor MPW.pdf Film Capacitors 0.022uF 400V 10% FILM/IC
auf Bestellung 1329 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
223MPW400K 223MPW400K Hersteller : Cornell Dubilier Knowles MPW.pdf Description: CAP FILM 0.022UF 400VDC AXIAL
Tolerance: ±10%
Features: Low ESR
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Voltage Rating - AC: 220V
Voltage Rating - DC: 400V
Part Status: Active
Capacitance: 0.022 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 8.038 Ohms
Size / Dimension: 0.276" Dia x 0.571" L (7.00mm x 14.50mm)
Mindestbestellmenge: 10
223MPW400K 223MPW400K Hersteller : CORNELL DUBILIER 2900809.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 223MPW400K - CAP, 0.022UF, 400V, FILM, AXIAL
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 14.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallized PP
Spannung (AC): 220V
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 400V
Produktpalette: MPW Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 331 Stücke:
223MPW400K Hersteller : Cornell Dubilier MPW.pdf Cap Film 0.022uF 400V PP 10% (7 X 14.5mm) Axial 8.038 Ohm 105C Bulk