2249-C-240
2249-C-240 Pomona Electronics
download?token=-PnbE6HM
Hersteller: Pomona Electronics
RF Cable Assemblies BNC (M), RG58C/U
auf Bestellung 25 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2249-C-240 Pomona Electronics
Description: POMONA - 2249-C-240 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 20 ft, 6.1 m, RG58C/U, BNC-Stecker, gerade, tariffCode: 85442000, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kabellänge - Metrisch: 6.1m, Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC-Stecker auf BNC-Stecker, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: -, Kabellänge - Imperial: 20ft, euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Steckverbinder A: BNC-Stecker, gerade, Koaxialkabel: RG58C/U, Steckverbinder B: BNC-Stecker, gerade, SVHC: No SVHC (15-Jun-2015).
Color: Black
Length: 240.0" (6.1m) 20.0'
Part Status: Active
Frequency - Max: 4 GHz
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 91 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 85442000
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kabellänge - Metrisch: 6.1m
Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC-Stecker auf BNC-Stecker
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: -
Kabellänge - Imperial: 20ft
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Steckverbinder A: BNC-Stecker, gerade
Koaxialkabel: RG58C/U
Steckverbinder B: BNC-Stecker, gerade
SVHC: No SVHC (15-Jun-2015)
auf Bestellung 4 Stücke:
Description: Test lead; 60VDC; 30VAC; BNC plug,both sides; Len: 6.096m; Z: 50Ω
Manufacturer series: 2249-C
Test lead configuration: BNC plug; both sides
Type of test accessories: test lead
Wire insulation material: PVC
Kind of wire: RG58C/U
Operating temperature: max. 50°C
Rated voltage: 30V AC; 60V DC
Cable length: 6.096m
Impedance: 50Ω