2249-C-300
2249-C-300 Pomona Electronics
d2249_103_4-1511923.pdf
Hersteller: Pomona Electronics
RF Cable Assemblies BNC (M), RG58C/U
auf Bestellung 14 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2249-C-300 Pomona Electronics
Description: POMONA - 2249-C-300 - COAXIAL CABLE ASSEMBLY, tariffCode: 85442000, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kabellänge - Metrisch: 7.6m, Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC Plug to BNC Plug, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: Black, Kabellänge - Imperial: 25ft, euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Steckverbinder A: BNC Straight Plug, Koaxialkabel: RG58C, Steckverbinder B: BNC Straight Plug, directShipCharge: 25.
Color: Black
Length: 300.0" (7.6m) 25.0'
Part Status: Active
Frequency - Max: 4 GHz
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 74 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 85442000
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kabellänge - Metrisch: 7.6m
Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC Plug to BNC Plug
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: Black
Kabellänge - Imperial: 25ft
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Steckverbinder A: BNC Straight Plug
Koaxialkabel: RG58C
Steckverbinder B: BNC Straight Plug
directShipCharge: 25
auf Bestellung 43 Stücke:
Description: Test lead; 60VDC; 30VAC; BNC plug,both sides; Len: 7.62m; Z: 50Ω
Type of test accessories: test lead
Wire insulation material: PVC
Kind of wire: RG58C/U
Operating temperature: max. 50°C
Cable length: 7.62m
Rated voltage: 30V AC; 60V DC
Impedance: 50Ω