2249-E-144
2249-E-144 Pomona Electronics
download?token=-PnbE6HM
Hersteller: Pomona Electronics
Description: COAX CBL BNC TO BNC
Packaging: Bulk
Features: Shielded
Color: Black
Length: 144.0" (3.7m) 12.0'
Style: BNC to BNC
Cable Type: RG-59B
1st Connector: BNC Plug
2nd Connector: BNC Plug
Part Status: Active
1st Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
2nd Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
1st Contact Gender: Male
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 75 Ohms
Overall Impedance: 75 Ohms
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2249-E-144 Pomona Electronics
Description: POMONA - 2249-E-144 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, BNC-Stecker auf SMA-Stecker, RG59B, 75 ohm, 12 ft, tariffCode: 85442000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 12ft, euEccn: NLR, Steckverbinder A: BNC-Stecker, gerade, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kabellänge - Metrisch: 3.66m, Impedanz: 75ohm, Steckverbinder B: BNC-Stecker, gerade, usEccn: EAR99, Produktpalette: 2249 Series.
Weitere Produktangebote 2249-E-144
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2249-E-144 2249-E-144 Hersteller : POMONA 1680656.pdf Description: POMONA - 2249-E-144 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, BNC-Stecker auf SMA-Stecker, RG59B, 75 ohm, 12 ft
tariffCode: 85442000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 12ft
euEccn: NLR
Steckverbinder A: BNC-Stecker, gerade
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kabellänge - Metrisch: 3.66m
Impedanz: 75ohm
Steckverbinder B: BNC-Stecker, gerade
usEccn: EAR99
Produktpalette: 2249 Series
Produkt ist nicht verfügbar
2249-E-144 2249-E-144 Hersteller : Pomona Electronics d2249_100-33358.pdf RF Cable Assemblies BNC 75OHM RG59B