2249-E-300
2249-E-300 Pomona Electronics
download?token=-PnbE6HM
Hersteller: Pomona Electronics
RF Cable Assemblies BNC 75OHM RG59B
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2249-E-300 Pomona Electronics
Description: POMONA - 2249-E-300 - COAXIAL CABLE ASSEMBLY, tariffCode: 85366910, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: Y-EX, Kabellänge - Imperial: 25ft, Mantelfarbe: Black, euEccn: NLR, Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC Plug to BNC Plug, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Kabellänge - Metrisch: 7.6m, Impedanz: 75ohm, Koaxialkabel: RG59B, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (15-Jun-2015).
Color: Black
Length: 300.0" (7.6m) 25.0'
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 75 Ohms
Overall Impedance: 75 Ohms
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 85366910
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: Y-EX
Kabellänge - Imperial: 25ft
Mantelfarbe: Black
euEccn: NLR
Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC Plug to BNC Plug
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Kabellänge - Metrisch: 7.6m
Impedanz: 75ohm
Koaxialkabel: RG59B
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (15-Jun-2015)
auf Bestellung 1 Stücke:
2249-E-300 Hersteller : POMONA 2249.pdf Pomona_catalog_2019.pdf Category: Single Test Leads
Description: Test lead; 60VDC; 30VAC; BNC plug,both sides; Len: 7.62m; Z: 75Ω
Type of test accessories: test lead
Wire insulation material: PVC
Kind of wire: RG59B/U
Operating temperature: max. 50°C
Cable length: 7.62m
Rated voltage: 30V AC; 60V DC
Impedance: 75Ω