2249-E-360
2249-E-360 Pomona Electronics
download?token=-PnbE6HM
Hersteller: Pomona Electronics
Description: COAX CBL BNC TO BNC
Color: Black
Length: 360.0" (9.1m) 30.0'
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 75 Ohms
Overall Impedance: 75 Ohms
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2249-E-360 Pomona Electronics
Description: POMONA - 2249-E-360 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, BNC-Stecker auf BNC-Stecker, RG59B, 75 ohm, 29.9 ft, tariffCode: 85442000, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kabellänge - Metrisch: 9.1m, Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC-Stecker auf BNC-Stecker, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: -, Kabellänge - Imperial: 29.9ft, euEccn: NLR, Impedanz: 75ohm, Produktpalette: 2249, productTraceability: No, Steckverbinder A: BNC-Stecker, gerade, Koaxialkabel: RG59B, Steckverbinder B: BNC-Stecker, gerade, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).
Weitere Produktangebote 2249-E-360
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2249-E-360 2249-E-360 Hersteller : POMONA 1680656.pdf Description: POMONA - 2249-E-360 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, BNC-Stecker auf BNC-Stecker, RG59B, 75 ohm, 29.9 ft
tariffCode: 85442000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kabellänge - Metrisch: 9.1m
Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC-Stecker auf BNC-Stecker
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: -
Kabellänge - Imperial: 29.9ft
euEccn: NLR
Impedanz: 75ohm