2249-Y-120
2249-Y-120 Pomona Electronics
download?token=-PnbE6HM
Hersteller: Pomona Electronics
Description: COAX CBL BNC TO BNC 10'
Packaging: Bulk
Features: Shielded
Color: Black
Length: 120.0" (3.0m) 10.0'
Style: BNC to BNC
Cable Type: RG-223 DS
1st Connector: BNC Plug
2nd Connector: BNC Plug
Part Status: Active
1st Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
2nd Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
1st Contact Gender: Male
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 220 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2249-Y-120 Pomona Electronics
Description: POMONA - 2249-Y-120 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 10 ft, 3.048 m, RG223, BNC-Stecker, gerade, tariffCode: 85442000, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kabellänge - Metrisch: 3.048m, Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC-Stecker auf BNC-Stecker, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: Schwarz, Kabellänge - Imperial: 10ft, euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: 2249 Series, productTraceability: No, Steckverbinder A: BNC-Stecker, gerade, Koaxialkabel: RG223, Steckverbinder B: BNC-Stecker, gerade, SVHC: No SVHC (15-Jun-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 85442000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kabellänge - Metrisch: 3.048m
Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC-Stecker auf BNC-Stecker
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: Schwarz
Kabellänge - Imperial: 10ft
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm
Produktpalette: 2249 Series
productTraceability: No
Steckverbinder A: BNC-Stecker, gerade
Koaxialkabel: RG223
Steckverbinder B: BNC-Stecker, gerade
SVHC: No SVHC (15-Jun-2015)
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Test lead; 60VDC; 30VAC; BNC plug,both sides; Len: 3.048m; Z: 50Ω
Kind of wire: RG223/U
Wire insulation material: PVC
Operating temperature: max. 50°C
Impedance: 50Ω
Test lead configuration: BNC plug; both sides
Type of test accessories: test lead
Cable length: 3.048m
Rated voltage: 30V AC; 60V DC