224MSR250K
224MSR250K CDE / Illinois Capacitor
MSR.pdf
Hersteller: CDE / Illinois Capacitor
Film Capacitors 0.22uF 250V 10%
auf Bestellung 1720 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 224MSR250K CDE / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - 224MSR250K - CAPACITOR POLYESTER FILM 0.22UF, 250V, 1, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 13mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 18mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallized PET, Spannung (AC): 160V, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: MSR Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 6mm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
224MSR250K 224MSR250K Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor MSR.pdf Film Capacitors 0.22uF 250V 10%
auf Bestellung 1437 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
224MSR250K 224MSR250K Hersteller : Cornell Dubilier Knowles MSR.pdf Description: CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - AC: 160V
Voltage Rating - DC: 250V
Height - Seated (Max): 0.453" (11.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.22 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 8.038 Ohms
Size / Dimension: 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm)
Mindestbestellmenge: 14
224MSR250K 224MSR250K Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013674016-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 224MSR250K - CAPACITOR POLYESTER FILM 0.22UF, 250V, 1
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 13mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 18mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallized PET
Spannung (AC): 160V
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: MSR Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 6mm