224MSR400K
224MSR400K CDE / Illinois Capacitor
MSR-2944745.pdf
Hersteller: CDE / Illinois Capacitor
Film Capacitors 0.22uF 400V 10%
auf Bestellung 1121 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 224MSR400K CDE / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - 224MSR400K - CAPACITOR, FILM, PET, 0.22UF, 400V, RAD, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 16mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 20mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 22.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallized PET, Spannung (AC): 200V, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 400V, Produktpalette: MSR Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 8mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
224MSR400K 224MSR400K Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor MSR.pdf Film Capacitors 0.22uF 400V 10%
auf Bestellung 790 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
224MSR400K 224MSR400K Hersteller : Cornell Dubilier Knowles MSR.pdf Description: CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.787" (20.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Height - Seated (Max): 0.571" (14.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.22 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 8.038 Ohms
Size / Dimension: 0.886" L x 0.315" W (22.50mm x 8.00mm)
auf Bestellung 2238 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
224MSR400K 224MSR400K Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013674016-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 224MSR400K - CAPACITOR, FILM, PET, 0.22UF, 400V, RAD
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 16mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 20mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 22.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallized PET
Spannung (AC): 200V
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 400V
Produktpalette: MSR Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 8mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 595 Stücke:
224MSR400K Hersteller : Illinois Capacitor MMR_Illinois.pdf Конденсатор плівковий вивідний, С = 220 нФ, Uном(DC), В = 400, Uном(АС), В = 200, Розм = 22,5 х 8 х 14,5 мм, Крок, мм = 20, Тексп, °C = -55...+125, Тип виводів = радіальні, Тип мат-лу = Поліестер металізований, ESR = 8,038 Ом,... Група товару: Конденсато