224MWR100K
224MWR100K CDE / Illinois Capacitor
MWR-2944785.pdf
Hersteller: CDE / Illinois Capacitor
Film Capacitors 0.22uF 100V 10%
auf Bestellung 724 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 224MWR100K CDE / Illinois Capacitor
Description: ILLINOIS CAPACITOR - 224MWR100K - CAP, 0.22UF, 100V, FILM, AXIAL, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 14mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallized PET, Spannung (AC): 0, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: MWR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Test Condition A), Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
224MWR100K 224MWR100K Hersteller : Cornell Dubilier Knowles MWR.pdf Description: CAP FILM 0.22UF 10% 100VDC AXIAL
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Part Status: Active
Capacitance: 0.22 µF
Size / Dimension: 0.256" Dia x 0.551" L (6.50mm x 14.00mm)
auf Bestellung 2394 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
224MWR100K 224MWR100K Hersteller : ILLINOIS CAPACITOR 2900813.pdf Description: ILLINOIS CAPACITOR - 224MWR100K - CAP, 0.22UF, 100V, FILM, AXIAL
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 14mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallized PET
Spannung (AC): 0
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: MWR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C