Produkte > CORNELL DUBILIER > 225P10391WD3
225P10391WD3
225P10391WD3 Cornell Dubilier
225p.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (17.8 X 6.4 X 8.9mm) Radial Wound 9.5mm 85°C
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 225P10391WD3 Cornell Dubilier
Description: CAP FILM 10000PF 10% 100VDC RAD, Packaging: Bulk, Tolerance: ±10%, Package / Case: Radial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 85°C, Applications: Audio; DC Link, DC Filtering, Lead Spacing: 0.374" (9.50mm), Termination: PC Pins, Dielectric Material: Polyester, Voltage Rating - AC: 70V, Voltage Rating - DC: 100V, Height - Seated (Max): 0.350" (8.90mm), Part Status: Active, Capacitance: 10000 pF, Size / Dimension: 0.701" L x 0.252" W (17.80mm x 6.40mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
225P10391WD3 225P10391WD3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 225p.pdf Description: CAP FILM 10000PF 10% 100VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: Audio; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 0.374" (9.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester
Voltage Rating - AC: 70V
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.350" (8.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Size / Dimension: 0.701" L x 0.252" W (17.80mm x 6.40mm)
auf Bestellung 975 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
225P10391WD3 225P10391WD3 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 225p.pdf Film Capacitors 100V 10nF ORANGE DROP
auf Bestellung 42 Stücke:
225P10391WD3 225P10391WD3 Hersteller : Cornell Dubilier 225p.pdf Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (17.8 X 6.4 X 8.9mm) Radial Wound 9.5mm 85°C
auf Bestellung 39 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
225P10391WD3 225P10391WD3 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 225p.pdf Film Capacitors 100V 10nF ORANGE DROP
Produkt ist nicht verfügbar
225P10391WD3 225P10391WD3 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 225p.pdf Film Capacitors 100V 10nF ORANGE DROP