Produkte > CORNELL DUBILIER > 225P10491WD3
225P10491WD3
225P10491WD3 Cornell Dubilier
225p.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.1uF 100V PET 10% (17.8 X 10.2 X 14mm) Radial Wound 9.5mm 85°C
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 225P10491WD3 Cornell Dubilier
Description: CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL, Packaging: Bulk, Tolerance: ±10%, Package / Case: Radial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 85°C, Applications: Audio; DC Link, DC Filtering, Lead Spacing: 0.375" (9.52mm), Termination: PC Pins, Dielectric Material: Polyester, Voltage Rating - AC: 70V, Voltage Rating - DC: 100V, Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm), Part Status: Active, Capacitance: 0.1 µF, Size / Dimension: 0.700" L x 0.402" W (17.78mm x 10.20mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
225P10491WD3 225P10491WD3 Hersteller : Cornell Dubilier 225p.pdf Cap Film 0.1uF 100V PET 10% (17.8 X 10.2 X 14mm) Radial Wound 9.5mm 85°C
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
225P10491WD3 225P10491WD3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 225p.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: Audio; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 0.375" (9.52mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester
Voltage Rating - AC: 70V
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.700" L x 0.402" W (17.78mm x 10.20mm)
auf Bestellung 878 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
225P10491WD3 225P10491WD3 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 225p.pdf Film Capacitors 100V 100nF ORANGE DROP
auf Bestellung 513 Stücke:
225P10491WD3 225P10491WD3 Hersteller : Vishay 42016.pdf Cap Film 0.1uF 100V PET 10%( 17.78 X 10.16 X 13.97mm) Radial Wound 9.53mm 85°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
225P10491WD3 225P10491WD3 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 225p.pdf Film Capacitors 100V 100nF ORANGE DROP