Produkte > CORNELL DUBILIER > 225P10492XD3
225P10492XD3
225P10492XD3 Cornell Dubilier
22225p.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.1uF 200V PET 10% (20.3 X 9.4 X 18mm) Radial Wound 9.5mm 85°C
auf Bestellung 1250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 64
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 225P10492XD3 Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - 225P10492XD3 - CAP, 0.1UF, 200V, FILM, RADIAL, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 24mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 2 Pin, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 9.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 20.3mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Film / Foil PET, Spannung (AC): 140V, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 200V, Produktpalette: Orange Drop 225P Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 9.4mm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
225P10492XD3 225P10492XD3 Hersteller : Cornell Dubilier 22225p.pdf Cap Film 0.1uF 200V PET 10% (20.3 X 9.4 X 18mm) Radial Wound 9.5mm 85°C
auf Bestellung 146 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 29
225P10492XD3 225P10492XD3 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 225p.pdf Film Capacitors 200V 100nF ORANGE DROP
auf Bestellung 607 Stücke:
225P10492XD3 225P10492XD3 Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013947028-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 225P10492XD3 - CAP, 0.1UF, 200V, FILM, RADIAL
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 24mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 2 Pin
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 9.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 20.3mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Film / Foil PET
Spannung (AC): 140V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: Orange Drop 225P Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 9.4mm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 8 Stücke:
225P10492XD3 225P10492XD3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 225p.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 10% 200VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: Audio; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 0.375" (9.52mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester
Voltage Rating - AC: 140V
Voltage Rating - DC: 200V
Height - Seated (Max): 0.709" (18.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.799" L x 0.370" W (20.30mm x 9.40mm)