Produkte > CORNELL DUBILIER > 225P10494XD3
225P10494XD3
225P10494XD3 Cornell Dubilier
225p.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (20.3 X 13.2 X 21.3mm) Radial Wound 9.5mm 85°C
auf Bestellung 1494 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 78
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 225P10494XD3 Cornell Dubilier
Description: CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL, Packaging: Bulk, Tolerance: ±10%, Package / Case: Radial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 85°C, Applications: Audio; DC Link, DC Filtering, Lead Spacing: 0.375" (9.52mm), Termination: PC Pins, Dielectric Material: Polyester, Voltage Rating - AC: 200V, Voltage Rating - DC: 400V, Height - Seated (Max): 0.839" (21.30mm), Part Status: Active, Capacitance: 0.1 µF, Size / Dimension: 0.799" L x 0.520" W (20.30mm x 13.20mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
225P10494XD3 225P10494XD3 Hersteller : Cornell Dubilier 225p.pdf Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (20.3 X 13.2 X 21.3mm) Radial Wound 9.5mm 85°C
auf Bestellung 1494 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 78
auf Bestellung 502 Stücke:
Mindestbestellmenge: 27
225P10494XD3 225P10494XD3 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 225p.pdf Film Capacitors 400V 100nF ORANGE DROP
auf Bestellung 741 Stücke:
Mindestbestellmenge: 23
225P10494XD3 225P10494XD3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 225p.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: Audio; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 0.375" (9.52mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Height - Seated (Max): 0.839" (21.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.799" L x 0.520" W (20.30mm x 13.20mm)
auf Bestellung 466 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
225P10494XD3 225P10494XD3 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 225p.pdf Film Capacitors 400V 100nF ORANGE DROP
auf Bestellung 716 Stücke:
225P10494XD3 225P10494XD3 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 225p.pdf Film Capacitors 400V 100nF ORANGE DROP
auf Bestellung 623 Stücke:
auf Bestellung 16 Stücke: