Produkte > CORNELL DUBILIER > 225P10591YD3
225P10591YD3
225P10591YD3 Cornell Dubilier
22225p.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 1uF 100V PET 10% (31.8 X 18.3 X 24.9mm) Radial Wound 18.3mm 85°C
auf Bestellung 291 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 225P10591YD3 Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - 225P10591YD3 - Dielectric Type:Film / Foil PET, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 0, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 2 Pin, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 18.3mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Dielektrikum: Film / Foil PET, Spannung (AC): 0, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 0, Produktpalette: Orange Drop 225P Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
225P10591YD3 225P10591YD3 Hersteller : Cornell Dubilier 22225p.pdf Cap Film 1uF 100V PET 10% (31.8 X 18.3 X 24.9mm) Radial Wound 18.3mm 85°C
auf Bestellung 575 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
225P10591YD3 225P10591YD3 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 225p.pdf Film Capacitors 100V 1000nF ORANGE DROP
auf Bestellung 530 Stücke:
225P10591YD3 225P10591YD3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 225p.pdf Description: CAP FILM 1UF 10% 100VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: Audio; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 0.720" (18.30mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.980" (24.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Size / Dimension: 1.252" L x 0.720" W (31.80mm x 18.30mm)
auf Bestellung 1081 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
225P10591YD3 225P10591YD3 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 225p.pdf Film Capacitors 100V 1000nF ORANGE DROP
auf Bestellung 906 Stücke:
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 0
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 2 Pin
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 18.3mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Dielektrikum: Film / Foil PET
Spannung (AC): 0
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 0
Produktpalette: Orange Drop 225P Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C