Produkte > CORNELL DUBILIER > 225P22394XD3
225P22394XD3
225P22394XD3 Cornell Dubilier
22225p.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.022uF 400V PET 10% (20.3 X 7.9 X 14.7mm) Radial Wound 9.5mm 85°C
auf Bestellung 525 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 52
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 225P22394XD3 Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - 225P22394XD3 - CAPACITOR, FILM, PET, 0.022UF, 400V, RADIAL, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 20.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 2 Pin, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 9.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 20.3mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Film / Foil PET, Spannung (AC): 200V, Kapazität: 0.022µF, Spannung (DC): 400V, Produktpalette: Orange Drop 225P Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 7.9mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
225P22394XD3 225P22394XD3 Hersteller : Cornell Dubilier 22225p.pdf Cap Film 0.022uF 400V PET 10% (20.3 X 7.9 X 14.7mm) Radial Wound 9.5mm 85°C
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
225P22394XD3 225P22394XD3 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 225p.pdf Film Capacitors 400V 22nF ORANGE DROP
auf Bestellung 272 Stücke:
225P22394XD3 225P22394XD3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 225p.pdf Description: CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: Audio; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 0.375" (9.52mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Height - Seated (Max): 0.579" (14.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.022 µF
Size / Dimension: 0.799" L x 0.311" W (20.30mm x 7.90mm)
auf Bestellung 5855 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
225P22394XD3 225P22394XD3 Hersteller : CORNELL DUBILIER 225p.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 225P22394XD3 - CAPACITOR, FILM, PET, 0.022UF, 400V, RADIAL
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 20.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 2 Pin
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 9.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 20.3mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Film / Foil PET
Spannung (AC): 200V
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 400V
Produktpalette: Orange Drop 225P Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 7.9mm