Produkte > CORNELL DUBILIER > 225P22491XD3
225P22491XD3
225P22491XD3 Cornell Dubilier
22225p.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.22uF 100V PET 10% (20.3 X 11.7 X 17.8mm) Radial Wound 9.5mm 85°C
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 225P22491XD3 Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - 225P22491XD3 - CAP, 0.22UF, 100V, FILM, RADIAL, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 23.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 2 Pin, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 9.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 20.3mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Film / Foil PET, Spannung (AC): 70V, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: Orange Drop 225P Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 11.7mm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
225P22491XD3 225P22491XD3 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 225p.pdf Film Capacitors 100V 220nF ORANGE DROP
auf Bestellung 811 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
225P22491XD3 225P22491XD3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 225p.pdf Description: CAP FILM 0.22UF 10% 100VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: Audio; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 0.374" (9.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester
Voltage Rating - AC: 70V
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.701" (17.80mm)
Capacitance: 0.22 µF
Size / Dimension: 0.799" L x 0.461" W (20.30mm x 11.70mm)
auf Bestellung 495 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
225P22491XD3 225P22491XD3 Hersteller : CORNELL DUBILIER 225p.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 225P22491XD3 - CAP, 0.22UF, 100V, FILM, RADIAL
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 23.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 2 Pin
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 9.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 20.3mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Film / Foil PET
Spannung (AC): 70V
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: Orange Drop 225P Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 11.7mm