Produkte > CORNELL DUBILIER > 225P22492XD3
225P22492XD3
225P22492XD3 Cornell Dubilier
225p.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.22uF 200V PET 10% (20.3 X 12.2 X 19.6mm) Radial Wound 9.5mm 85°C
auf Bestellung 507 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 507
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 225P22492XD3 Cornell Dubilier
Description: CAP FILM 0.22UF 10% 200VDC RAD, Packaging: Bulk, Tolerance: ±10%, Package / Case: Radial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 85°C, Applications: Audio; DC Link, DC Filtering, Lead Spacing: 0.375" (9.52mm), Termination: PC Pins, Dielectric Material: Polyester, Voltage Rating - AC: 140V, Voltage Rating - DC: 200V, Height - Seated (Max): 0.772" (19.60mm), Capacitance: 0.22 µF, Size / Dimension: 0.799" L x 0.480" W (20.30mm x 12.20mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
225P22492XD3 225P22492XD3 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 225p.pdf Film Capacitors 200V 220nF ORANGE DROP
auf Bestellung 1655 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
225P22492XD3 225P22492XD3 Hersteller : Cornell Dubilier 225p.pdf Cap Film 0.22uF 200V PET 10% (20.3 X 12.2 X 19.6mm) Radial Wound 9.5mm 85°C
auf Bestellung 300 Stücke:
Mindestbestellmenge: 100
225P22492XD3 225P22492XD3 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 225p.pdf Film Capacitors 200V 220nF ORANGE DROP
auf Bestellung 991 Stücke:
225P22492XD3 225P22492XD3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 225p.pdf Description: CAP FILM 0.22UF 10% 200VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: Audio; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 0.375" (9.52mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester
Voltage Rating - AC: 140V
Voltage Rating - DC: 200V
Height - Seated (Max): 0.772" (19.60mm)
Capacitance: 0.22 µF
Size / Dimension: 0.799" L x 0.480" W (20.30mm x 12.20mm)
auf Bestellung 551 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3