Produkte > CORNELL DUBILIER > 225P47294XD3
225P47294XD3
225P47294XD3 Cornell Dubilier
225p.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.0047uF 400V PET 10% (20.3 X 6.4 X 14mm) Radial Wound 9.5mm 85°C
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 65
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 225P47294XD3 Cornell Dubilier
Description: CAP FILM 4700PF 10% 400VDC RAD, Tolerance: ±10%, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 85°C, Applications: Audio; DC Link, DC Filtering, Lead Spacing: 0.374" (9.50mm), Termination: PC Pins, Dielectric Material: Polyester, Voltage Rating - DC: 400V, Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm), Capacitance: 4700 pF, Size / Dimension: 0.799" L x 0.252" W (20.30mm x 6.40mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
225P47294XD3 225P47294XD3 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 225p.pdf Film Capacitors 400V 4700pF ORANGE DROP
auf Bestellung 599 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
225P47294XD3 225P47294XD3 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 225p-3081709.pdf Film Capacitors 400V 4700pF ORANGE DROP
auf Bestellung 599 Stücke:
225P47294XD3 225P47294XD3 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 225p.pdf Film Capacitors 400V 4700pF ORANGE DROP
auf Bestellung 530 Stücke:
225P47294XD3 225P47294XD3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 225p.pdf Description: CAP FILM 4700PF 10% 400VDC RAD
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: Audio; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 0.374" (9.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester
Voltage Rating - DC: 400V
Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm)
Capacitance: 4700 pF
Size / Dimension: 0.799" L x 0.252" W (20.30mm x 6.40mm)