Produkte > CORNELL DUBILIER > 225P47391WD3
225P47391WD3
225P47391WD3 Cornell Dubilier
225p.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.047uF 100V PET 10% (17.8 X 7.6 X 10.7mm) Radial Wound 9.5mm 85°C
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 225P47391WD3 Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - 225P47391WD3 - Universeller Folienkondensator, PET, Folie, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.047 µF, ± 10%, 70 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 16.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 9.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 17.8mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: PET, Folie, Spannung (AC): 70V, Kapazität: 0.047µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: Orange Drop 225P Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 7.6mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
225P47391WD3 225P47391WD3 Hersteller : Cornell Dubilier 225p.pdf Cap Film 0.047uF 100V PET 10% (17.8 X 7.6 X 10.7mm) Radial Wound 9.5mm 85°C
auf Bestellung 39 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 35
225P47391WD3 225P47391WD3 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 225p.pdf Film Capacitors 100V 47nF ORANGE DROP
auf Bestellung 386 Stücke:
225P47391WD3 225P47391WD3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 225p.pdf Description: CAP FILM 0.047UF 10% 100VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: Audio; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 0.374" (9.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester
Voltage Rating - AC: 70V
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.421" (10.70mm)
Capacitance: 0.047 µF
Size / Dimension: 0.701" L x 0.299" W (17.80mm x 7.60mm)
auf Bestellung 1167 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
225P47391WD3 225P47391WD3 Hersteller : CORNELL DUBILIER 225p.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 225P47391WD3 - Universeller Folienkondensator, PET, Folie, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.047 µF, ± 10%, 70 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 16.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 9.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 17.8mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: PET, Folie
Spannung (AC): 70V
Kapazität: 0.047µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: Orange Drop 225P Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 7.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 201 Stücke:
225P47391WD3 Hersteller : Knowles Corporation 225p.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polyester; 0.047uF; 100VDC; ±10%; THT; -55÷85°C
Operating temperature: -55...85°C
Type of capacitor: polyester
Mounting: THT
Capacitance: 47nF
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 100V DC
auf Bestellung 39 Stücke:
Mindestbestellmenge: 25