Produkte > CORNELL DUBILIER > 225P47491XD3
225P47491XD3
225P47491XD3 Cornell Dubilier
22225p.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.47uF 100V PET 10% (20.3 X 15.2 X 21.8mm) Radial Wound 9.5mm 85°C
auf Bestellung 460 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 225P47491XD3 Cornell Dubilier
Description: CAP FILM 0.47UF 10% 100VDC RAD, Packaging: Bulk, Tolerance: ±10%, Package / Case: Radial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 85°C, Applications: Audio; DC Link, DC Filtering, Lead Spacing: 0.375" (9.52mm), Termination: PC Pins, Dielectric Material: Polyester, Voltage Rating - AC: 70V, Voltage Rating - DC: 100V, Height - Seated (Max): 0.709" (18.00mm), Capacitance: 0.47 µF, Size / Dimension: 0.799" L x 0.598" W (20.30mm x 15.20mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
225P47491XD3 225P47491XD3 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 225p.pdf Film Capacitors 100V 470nF ORANGE DROP
auf Bestellung 615 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
225P47491XD3 225P47491XD3 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 225p-3081709.pdf Film Capacitors 100V 470nF ORANGE DROP
auf Bestellung 615 Stücke:
225P47491XD3 225P47491XD3 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 225p.pdf Film Capacitors 100V 470nF ORANGE DROP
auf Bestellung 555 Stücke:
225P47491XD3 225P47491XD3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 225p.pdf Description: CAP FILM 0.47UF 10% 100VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: Audio; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 0.375" (9.52mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester
Voltage Rating - AC: 70V
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.709" (18.00mm)
Capacitance: 0.47 µF
Size / Dimension: 0.799" L x 0.598" W (20.30mm x 15.20mm)