Produkte > CORNELL DUBILIER > 225P82491YD3
225P82491YD3
225P82491YD3 Cornell Dubilier
225p.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.82uF 100V PET 10% (31.8 X 16.5 X 23.9mm) Radial Wound 18.3mm 85°C
auf Bestellung 960 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 225P82491YD3 Cornell Dubilier
Description: CAP FILM 0.82UF 10% 100VDC RAD, Packaging: Bulk, Tolerance: ±10%, Package / Case: Radial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 85°C, Applications: Audio; DC Link, DC Filtering, Lead Spacing: 0.720" (18.30mm), Termination: PC Pins, Dielectric Material: Polyester, Voltage Rating - DC: 100V, Height - Seated (Max): 0.941" (23.90mm), Capacitance: 0.82 µF, Size / Dimension: 1.252" L x 0.650" W (31.80mm x 16.50mm).
Weitere Produktangebote 225P82491YD3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
225P82491YD3 225P82491YD3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 225p.pdf Description: CAP FILM 0.82UF 10% 100VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: Audio; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 0.720" (18.30mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.941" (23.90mm)
Capacitance: 0.82 µF
Size / Dimension: 1.252" L x 0.650" W (31.80mm x 16.50mm)
Produkt ist nicht verfügbar
225P82491YD3 225P82491YD3 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 225p.pdf Film Capacitors 100Volts 820000pF ORANGE DROP