226TTA035M
226TTA035M Cornell Dubilier - CDE
TTA.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 22uF 35V 20%
auf Bestellung 3974 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 226TTA035M Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - 226TTA035M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 22UF, 35V, 20%, AXIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: 0, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Kapazität: 0, Spannung (DC): 0, Rippelstrom: 0, Produktpalette: TTA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 0, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 0, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
226TTA035M 226TTA035M Hersteller : Cornell Dubilier Knowles TTA.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 35V AXIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia x 0.512" L (5.00mm x 13.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 10.55Ohm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 70 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 107.1 mA @ 50 kHz
auf Bestellung 35407 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
226TTA035M 226TTA035M Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013673935-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 226TTA035M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 22UF, 35V, 20%, AXIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C