Produkte > CORNELL DUBILIER > 227CKE050MSA
227CKE050MSA
227CKE050MSA Cornell Dubilier
1592997245049.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 220uF 50V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.7536 Ohm 0.31A 2000h 105°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 227CKE050MSA Cornell Dubilier