227KXM050M
227KXM050M CDE / Illinois Capacitor
KXM-2944647.pdf
Hersteller: CDE / Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 50V 20%
auf Bestellung 1499 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 227KXM050M CDE / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - 227KXM050M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 220UF, 50V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: 0, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 hours @ 105C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.754ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 1.13A, Produktpalette: KXM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
227KXM050M 227KXM050M Hersteller : Cornell Dubilier Knowles KXM.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 753.6mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.689" (17.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 120 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 568 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.136 A @ 100 kHz
auf Bestellung 15207 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
227KXM050M 227KXM050M Hersteller : CORNELL DUBILIER KXM.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 227KXM050M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 220UF, 50V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: 0
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 hours @ 105C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.754ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 1.13A
Produktpalette: KXM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C