227SAK035M
227SAK035M CDE / Illinois Capacitor
SAK-2944735.pdf
Hersteller: CDE / Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 35V 20%
auf Bestellung 1172 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 227SAK035M CDE / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - 227SAK035M - CAP, 220UF, 35V, ALU ELEC, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.055ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 330mA, Produktpalette: SAK Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
227SAK035M 227SAK035M Hersteller : Cornell Dubilier Knowles SAK.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.055Ohm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 330 mA @ 120 Hz
auf Bestellung 22546 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
227SAK035M 227SAK035M Hersteller : CORNELL DUBILIER 2900822.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 227SAK035M - CAP, 220UF, 35V, ALU ELEC, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.055ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 330mA
Produktpalette: SAK Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C