227TTA050M
227TTA050M Cornell Dubilier Knowles
TTA.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V AXIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia x 0.827" L (10.00mm x 21.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 904.3mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 440 mA @ 120 Hz
auf Bestellung 3363 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 227TTA050M Cornell Dubilier Knowles
Description: CORNELL DUBILIER - 227TTA050M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 220UF,, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 10mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 440mA, Produktpalette: TTA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
227TTA050M 227TTA050M Hersteller : Cornell Dubilier - CDE TTA.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 220uF 50V 20%
auf Bestellung 5067 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
227TTA050M 227TTA050M Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013673935-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 227TTA050M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 220UF,
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 10mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 440mA
Produktpalette: TTA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C