228CKS035M
228CKS035M Cornell Dubilier - CDE
CKR_CKS-2944668.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 35V 20%
auf Bestellung 479 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 228CKS035M Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - 228CKS035M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2200UF, 35V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.121ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 2.13A, Produktpalette: CKS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
228CKS035M 228CKS035M Hersteller : Cornell Dubilier Knowles CKR_CKS.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Bypass, Decoupling
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 121mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 2.135 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.989 A @ 100 kHz
auf Bestellung 5126 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
228CKS035M 228CKS035M Hersteller : CORNELL DUBILIER 3674027.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 228CKS035M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2200UF, 35V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.121ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 2.13A
Produktpalette: CKS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C