Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 228LBB100M2DD
228LBB100M2DD
228LBB100M2DD Illinois Capacitor
LBB%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 100V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details 228LBB100M2DD Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 100V 20% tol. ELECTROLYTIC.
Weitere Produktangebote 228LBB100M2DD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
228LBB100M2DD 228LBB100M2DD Hersteller : Illinois Capacitor / CDE LBB%20series-553007.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 100V 20% tol. ELECTROLYTIC