228TTA035M
228TTA035M Knowles / Illinois Capacitor
TTA.pdf
Hersteller: Knowles / Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 2200uF 35V 20%
auf Bestellung 1566 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 228TTA035M Knowles / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - 228TTA035M - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 35 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1356ohm, Produktlänge: 31mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 1.58A, Produktpalette: TTA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
228TTA035M 228TTA035M Hersteller : Cornell Dubilier Knowles TTA.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 35V AXIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia x 1.220" L (16.00mm x 31.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 135.6mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Part Status: Active
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.58 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.0224 A @ 50 kHz
auf Bestellung 5194 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
228TTA035M 228TTA035M Hersteller : CORNELL DUBILIER TTA.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 228TTA035M - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 35 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1356ohm
Produktlänge: 31mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 1.58A
Produktpalette: TTA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C