Produkte > MURATA ELECTRONICS > GRM32QR72J223KW01L
GRM32QR72J223KW01L
GRM32QR72J223KW01L Murata Electronics
GRM32QR72J223KW01-01.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 0.022UF 630V X7R 1210
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 630V
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.059" (1.50mm)
Capacitance: 0.022 µF
auf Bestellung 46000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM32QR72J223KW01L Murata Electronics
Description: MURATA - GRM32QR72J223KW01L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.022 µF, 630 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 0.022µF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM32QR72J223KW01L GRM32QR72J223KW01L Hersteller : Murata Electronics GRM32QR72J223KW01_01-1988260.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT .022UF 630V 10% 1210
auf Bestellung 5180 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
GRM32QR72J223KW01L GRM32QR72J223KW01L Hersteller : Murata Electronics GRM32QR72J223KW01-01.pdf Description: CAP CER 0.022UF 630V X7R 1210
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 630V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.022 µF
Mindestbestellmenge: 11
GRM32QR72J223KW01L GRM32QR72J223KW01L Hersteller : MURATA GRM32QR72J223KW01-01.pdf Description: MURATA - GRM32QR72J223KW01L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.022 µF, 630 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22000pF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
GRM32QR72J223KW01L GRM32QR72J223KW01L Hersteller : MURATA 4153225.pdf Description: MURATA - GRM32QR72J223KW01L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.022 µF, 630 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: GRM Series
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Produktlänge: 3.2mm
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 630V
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
22nF 630V ±10% 1210 (GRM32QR72J223KW01L)