Produkte > MURATA > LQW18AN22NG00D
LQW18AN22NG00D
LQW18AN22NG00D MURATA
JELF243A-0024.pdf
Hersteller: MURATA
Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 0603; 22nH; 500mA; R: 0.17Ω; ±2%; LQW; 180mm
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Inductance: 22nH
Operating current: 0.5A
Resistance: 0.17Ω
Tolerance: ±2%
Resonant frequency: 4.6GHz
Q factor: 40
Operating temperature: -55...125°C
Case - mm: 1608
Manufacturer series: LQW
Case - inch: 0603
Roll diameter max.: 180mm
auf Bestellung 8935 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 834
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQW18AN22NG00D MURATA
Description: MURATA - LQW18AN22NG00D - Drahtgewickelte Induktivität, 22 nH, 0.17 ohm, 4.6 GHz, 500 mA, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 2%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.17ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 4.6GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 500mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQW18AN_00 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQW18AN22NG00D LQW18AN22NG00D Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0024.pdf Description: FIXED IND 22NH 500MA 170 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 170mOhm Max
Q @ Freq: 40 @ 250MHz
Frequency - Self Resonant: 4.6GHz
Material - Core: Non-Magnetic
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 22 nH
Current Rating (Amps): 500 mA
auf Bestellung 32000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
LQW18AN22NG00D LQW18AN22NG00D Hersteller : Murata lqw18an22ng00.pdf Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.022uH 2% 100MHz 40Q-Factor Non Magnetic 0.5A 0.17Ohm DCR 0603 T/R
Mindestbestellmenge: 1222
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Q @ Freq: 40 @ 250MHz
Material - Core: Non-Magnetic
Part Status: Active
Inductance: 22 nH
Current Rating (Amps): 500 mA
Mindestbestellmenge: 100
LQW18AN22NG00D LQW18AN22NG00D Hersteller : Murata Electronics JELF243A_0024-1380895.pdf RF Inductors - SMD 22 NH 2%
Mindestbestellmenge: 12
LQW18AN22NG00D LQW18AN22NG00D Hersteller : MURATA JELF243A-0024.pdf Description: MURATA - LQW18AN22NG00D - Drahtgewickelte Induktivität, 22 nH, 0.17 ohm, 4.6 GHz, 500 mA, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.17ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: 4.6GHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 500mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQW18AN_00 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22nH
Induktivitätstoleranz: ± 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.17ohm
Eigenresonanzfrequenz: 4.6GHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 500mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
LQW18AN22NG00D Hersteller : Murata Elektronik GmbH JELF243A-0024.pdf Inductor; SMD0603; 22nH; 2%; 0.500A; 0.17R; 100MHz; operating temperature: -40°C~85°C LQW18AN22NG00D Murata Inductor D0603S0000.022/0.500A/0.17Rg
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 200
22nH 2% 100MHz 0603 (LQW18AN22NG00D)
Produktcode: 166731
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LQW18AN22NG00D JELF243A-0024.pdf SMD індуктивність 22nH/0.5A SMD 0603