Technische Details GRM0335C1H220JA01D Murata
Description: MURATA - GRM0335C1H220JA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 pF, 50 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
GRM0335C1H220JA01D | Hersteller : Murata |
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R |
auf Bestellung 255000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
GRM0335C1H220JA01D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0201Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±5% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0201 (0603 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.013" (0.33mm) Part Status: Active Capacitance: 22 pF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 22 pF 50 VDC 5% 0201 C0G (NP0) |
Description: CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0201Tolerance: ±5% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0201 (0603 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.013" (0.33mm) Part Status: Active Capacitance: 22 pF |
Description: MURATA - GRM0335C1H220JA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 pF, 50 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 5% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 0.6mm euEccn: NLR Kapazität: 22pF Spannung (DC): 50V Produktpalette: GRM Series productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.3mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
Description: MURATA - GRM0335C1H220JA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 pF, 50 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 5% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 0.6mm euEccn: NLR Kapazität: 22pF Spannung (DC): 50V Produktpalette: GRM Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.3mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
22pF 50V 5 % C0G (NP0) 0603 (GRM0335C1H220JA01D) Produktcode: 133162
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603 |
Produkt ist nicht verfügbar
Конденсатор керамічний smd, С = 22 пФ, U, В = 50, Розм = 0201, Точн., % = 5, ТКЄ = C0G, NP0, Тексп, °C = -55...+125, Тип сер. = GRM,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0201 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 15000 Stücke |