Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805 > 22pF 50V 5% NP0 0805 (GQM2195C1H220JB01D-Murata)
22pF 50V 5% NP0 0805 (GQM2195C1H220JB01D-Murata)
Produktcode: 105038
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Murata
Kapazität: 22pF
Nennspannung: 50V
Größentyp: 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Analogon 22pF 50V 5% NP0 0805 (GQM2195C1H220JB01D-Murata) Murata
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
22pF 50V NP0 5% 0805 (CC0805JRNPO9BN220 – Yageo) 22pF 50V NP0 5% 0805 (CC0805JRNPO9BN220 – Yageo)
Produktcode: 183424
Hersteller : Yageo Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 22 pF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0805
auf Bestellung 1671 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Weitere Produktangebote 22pF 50V 5% NP0 0805 (GQM2195C1H220JB01D-Murata)
Preis
GQM2195C1H220JB01D GQM2195C1H220JB01D Hersteller : Murata Electronics c02e.ashx?la=en-us Description: CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar