Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische SMD > 22uF 16V ELV SMD sizeB (ELV220M16RB) Hitano
22uF 16V ELV SMD sizeB (ELV220M16RB)
22uF 16V ELV SMD sizeB (ELV220M16RB) Hitano
ELV_090806.pdf
Produktcode: 15891
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 22uF
Nennspannung: 16V
Reihe: ELV-SMD
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: SMD size B
Макс.пульс.струм: 39mA
auf Bestellung 612 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
100uF 16V EZV SMD sizeC 6.3x5.7 (EZV101M16RC)
Produktcode: 23396
EZV_070829.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische SMD
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 16V
Reihe: EZV-SMD niedriger Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: SMD size C
Макс.пульс.струм: 230mA
verfügbar: 126 St.
117 St. - stock Köln
9 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 3000 St.
3000 St. - erwartet
Anzahl Preis
47uF 16V EZV SMD sizeC (EZV470M16RC)
EZV_070829.pdf
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 16V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: SMD size C
Макс.пульс.струм: 230mA
Produkt ist nicht verfügbar
120pF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (C0805N121J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 120pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0805
№ 7: 8532240000
auf Bestellung 210 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 8000 St.:
8000 St. - erwartet
Mindestbestellmenge: 10
220uF 6,3V EZV SMD sizeC 6.3x5.7 (EZV221M0JRC)
Kapazität: 220uF
Nennspannung: 6,3V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: SMD size C 6,3x5,5mm
Макс.пульс.струм: 230mA
auf Bestellung 135 St.:
2000 St. - erwartet 15.06.2026
4,7uF 10V X7R 10% 0805 Murata (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Hersteller: Murata
Kapazität: 4,7uF
Nennspannung: 10V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K