LQH43PN220M26L Murata
Hersteller: Murata
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 22uH 20% 1MHz Ferrite 0.78A 0.3924Ohm DCR 1812 T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH43PN220M26L Murata
Description: MURATA - LQH43PN220M26L - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 780 mA, Ungeschirmt, 700 mA, LQH43PN_26 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.6mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1812 [Metrisch 4532], DC-Widerstand, max.: 0.327ohm, Bauform - Induktivität: 1812 [Metrisch 4532], Eigenresonanzfrequenz: 15MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 700mA, RMS-Strom Irms: 780mA, Sättigungsstrom (Isat): 700mA, Produktlänge: 4.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH43PN_26 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LQH43PN220M26L | Hersteller : Murata |
auf Bestellung 1584 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
LQH43PN220M26L | Hersteller : Murata Electronics |
Description: FIXED IND 22UH 780MA 392.4 MOHMTolerance: ±20% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 1812 (4532 Metric) Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Shielded Type: Drum Core, Wirewound Operating Temperature: -40°C ~ 85°C DC Resistance (DCR): 392.4mOhm Max Frequency - Self Resonant: 15MHz Current - Saturation (Isat): 700mA Material - Core: Ferrite Inductance Frequency - Test: 1 MHz Supplier Device Package: 1812 (4532 Metric) Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm) Inductance: 22 µH Current Rating (Amps): 780 mA |
auf Bestellung 4000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Category: InductorsDescription: Inductor: wire; SMD; 1812; 22uH; 780mA; R: 0.3924Ω; ±20%; LQH; 180mm Type of inductor: wire Mounting: SMD Case - inch: 1812 Case - mm: 4532 Inductance: 22µH Operating current: 0.78A Resistance: 0.3924Ω Tolerance: ±20% Manufacturer series: LQH Resonant frequency: 15MHz Roll diameter max.: 180mm Operating temperature: -40...85°C |
auf Bestellung 470 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Power Inductors - SMD 22 UH 20% |
auf Bestellung 56 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: FIXED IND 22UH 780MA 392.4 MOHMTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 1812 (4532 Metric) Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Shielded Type: Drum Core, Wirewound Operating Temperature: -40°C ~ 85°C DC Resistance (DCR): 392.4mOhm Max Frequency - Self Resonant: 15MHz Current - Saturation (Isat): 700mA Material - Core: Ferrite Inductance Frequency - Test: 1 MHz Supplier Device Package: 1812 (4532 Metric) Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm) Inductance: 22 µH Current Rating (Amps): 780 mA |
Description: MURATA - LQH43PN220M26L - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 780 mA, Ungeschirmt, 700 mA, LQH43PN_26 SeriestariffCode: 85045000 Produkthöhe: 2.6mm rohsCompliant: YES Induktivität: 22µH Bauart der Induktivität: Ungeschirmt Induktivitätstoleranz: ± 20% hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1812 [Metrisch 4532] DC-Widerstand, max.: 0.327ohm Eigenresonanzfrequenz: 15MHz usEccn: EAR99 DC-Nennstrom: 700mA RMS-Strom Irms: 780mA Sättigungsstrom (Isat): 700mA Produktlänge: 4.5mm euEccn: NLR Produktpalette: LQH43PN_26 Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Produktbreite: 3.2mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
Дросель SMD, L = 22 мкГн, Idc, А = 0,78, Точн, % = 20, Rdc, мОм = 392,4, SRF, МГц = 15, Габ. розм, мм = 4,5 x 3,2 x 2,8, Тексп, °С = -40...+85, Екранування = Так, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 1812 Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 500 Stücke |
verfügbar 40 Stücke: |
22uH (LQH43PN220M26L-Murata) Produktcode: 132077
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller : Murata |
Drosseln > Induktivität SMD andere Nennwert: 22 µH Abmessungen und Größe: 1812 |
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar |