Produkte > OPTO 22 > 240D25-17
240D25-17
240D25-17 Opto 22
0859_Solid_State_Relays_data_sheet-3401395.pdf
Hersteller: Opto 22
Solid State Relays - Industrial Mount 240 VAC, 25 Amp, DC Control Solid State Relay (SSR)
auf Bestellung 74 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 240D25-17 Opto 22
Description: OPTO 22 - 240D25-17 - Halbleiterrelais, 25 A, 280 VAC, Panelmontage, Schraubbar, DC-Schalter, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Schraubbar, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 280VAC, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Regelspannung, max.: 32VDC, Regelspannung, min.: 3VDC, euEccn: NLR, Relaismontage: Panelmontage, Laststrom: 25A, Produktpalette: DC Series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: -, Schaltmodus: DC-Schalter, Betriebsspannung, min.: 24VAC.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
240D25-17 240D25-17 Hersteller : OPTO 22 1912495.pdf Description: OPTO 22 - 240D25-17 - Halbleiterrelais, 25 A, 280 VAC, Panelmontage, Schraubbar, DC-Schalter
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Schraubbar
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 280VAC
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Regelspannung, max.: 32VDC
Regelspannung, min.: 3VDC
euEccn: NLR
Relaismontage: Panelmontage
Laststrom: 25A
Produktpalette: DC Series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: -
Schaltmodus: DC-Schalter
Betriebsspannung, min.: 24VAC
auf Bestellung 135 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
240D25-17 Hersteller : Opto 22 Relay SSR 280V AC-IN 240V AC-OUT 4-Pin