Produkte > JOHANSON > 2450AT42B100E
2450AT42B100E
2450AT42B100E Johanson
2450AT42B100.pdf
Hersteller: Johanson
Antenna Chip -1.5dBi Gain 2500MHz 4-Pin T/R
auf Bestellung 70000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2450AT42B100E Johanson
Description: JOHANSON TECHNOLOGY - 2450AT42B100E - Chip-Antenne, Einzelband, 2.45GHz, 50 Ohm, 5mm x 2mm x 2mm, tariffCode: 85177100, productTraceability: No, Antennenbaugröße: 5mm x 2mm x 2mm, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, Mittenfrequenz: 2.45GHz, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: 5A991.g, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2450AT42B100E 2450AT42B100E Hersteller : Johanson 2450AT42B100.pdf Antenna Chip -1.5dBi Gain 2500MHz 4-Pin T/R
auf Bestellung 70000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
2450AT42B100E 2450AT42B100E Hersteller : Johanson Technology Inc. 2450AT42B100.pdf Description: RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Frequency Range: 2.4GHz ~ 2.5GHz
Gain: 0dBi
Termination: Solder
Number of Bands: 1
Antenna Type: Chip
Height (Max): 0.079" (2.00mm)
Return Loss: -9.5dB
Frequency Group: UHF (2GHz ~ 3GHz)
Frequency (Center/Band): 2.4GHz
Part Status: Active
Power - Max: 2 W
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Gain: 0dBi
Termination: Solder
Number of Bands: 1
Antenna Type: Chip
Height (Max): 0.079" (2.00mm)
Return Loss: -9.5dB
Part Status: Active
Power - Max: 2 W
Mindestbestellmenge: 15
2450AT42B100E 2450AT42B100E Hersteller : JOHANSON TECHNOLOGY 2580613.pdf Description: JOHANSON TECHNOLOGY - 2450AT42B100E - Chip-Antenne, Einzelband, 2.45GHz, 50 Ohm, 5mm x 2mm x 2mm
tariffCode: 85177100
productTraceability: No
Antennenbaugröße: 5mm x 2mm x 2mm
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
Mittenfrequenz: 2.45GHz
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: 5A991.g
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
tariffCode: 85177100
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: N
hazardous: false
Mittenfrequenz: 2.45GHz
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: 5A991.g
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
2450AT42B100E
Produktcode: 175580
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
2450AT42B100.pdf Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Antennen
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
2450AT42B100E Hersteller : Johanson Technology 2450AT42B100_Johanson.pdf Чіп-антена НВЧ, F, МГц = 2400...2500, G = -1,5 дБі, Висота = 2 мм,... Група товару: Антени Корпус: SMD Од. вим: шт